世界杯买球中国官方网站_世界杯竞猜app平台-官方下载

图片

自然资源部:世界杯买球中国官方网站_世界杯竞猜app平台-官方下载:第三次全国国土调查先进集体和先进工作者拟表彰对象的公示

time: 2022-11-04 19:23:27 作者:自然资源部

近日,自然资源部发布公示,对第三次全国国土调查先进集体和先进工作者进行表彰。拟表彰第三次全国国土调查先进集体200个、先进工作者200名。

公示全文如下:


世界杯买球中国官方网站_世界杯竞猜app平台-官方下载:第三次全国国土调查先进集体和先进工作者拟表彰对象的公示

经批准,国务院第三次全国国土调查领导小组办公室、自然资源部决定对第三次全国国土调查先进集体和先进工作者进行表彰。根据《国务院第三次全国国土调查领导小组办公室 自然资源部世界杯买球中国官方网站_世界杯竞猜app平台-官方下载:做好第三次全国国土调查先进集体和先进工作者推荐评选工作的通知》要求,经逐级推荐评选及国务院第三次全国国土调查领导小组办公室审核,并经自然资源部党组审议,拟表彰第三次全国国土调查先进集体200个、先进工作者200名。

为充分发扬民主,广泛听取意见,接受社会监督,现将拟表彰对象予以公示。公示时间:2022年11月3日至11月9日。在此期间,如对拟表彰对象有异议,可向国务院第三次全国国土调查领导小组办公室反映。同时,请告知或签署本人真实姓名、工作单位和联系方式,以利于调查核实和反馈情况。

联系电话:010-66558759

传 真:010-63134672

通信地址:北京市西城区南大安胡同6号中宏大厦

邮 编:100035

国务院第三次全国国土调查领导小组办公室
自然资源部
2022年11月 3 日


第三次全国国土调查先进集体拟表彰对象(200个)

  

北京市规划和自然资源委员会通州分局

北京市规划和自然资源委员会密云分局

北京市测绘设计研究院信息服务一部

天津市自然资源调查与登记中心

天津市规划和自然资源局滨海新区分局

天津市规划和自然资源局宁河分局

河北省自然资源厅自然资源调查监测处

河北省保定市自然资源和规划局

河北省石家庄市自然资源和规划局

河北省张家口市自然资源和规划局自然资源调查监测科

河北省秦皇岛市自然资源和规划局自然资源确权登记局

河北省邯郸市自然资源和规划局

河北省区域地质调查院遥感与地理信息应用中心

山西省自然资源厅自然资源调查监测处

山西省太原市规划和自然资源局自然资源调查监测科

山西省运城市规划和自然资源局

山西省泽州县自然资源局

山西省静乐县自然资源局

山西省地质测绘院有限公司

内蒙古自治区自然资源厅自然资源调查监测处

内蒙古自治区鄂尔多斯市自然资源局

内蒙古自治区包头市自然资源局

内蒙古自治区苏尼特左旗自然资源局调查监测与确权登记测绘股

内蒙古自治区察哈尔右翼中旗自然资源局

内蒙古自治区兴安盟自然资源调查规划研究中心

辽宁省自然资源厅自然资源调查监测处

辽宁省财政厅自然资源和生态环境处

辽宁省沈阳市自然资源局自然资源调查监测处

辽宁省辽阳市自然资源局自然资源调查确权登记科

辽宁省丹东市自然资源局

辽宁经纬测绘规划建设股份有限公司

吉林省国土资源调查规划研究院

吉林省长春市规划和自然资源局南关分局

吉林省吉林市规划和自然资源局

吉林省榆树市自然资源局

吉林省四平市自然资源局

黑龙江省自然资源厅自然资源调查监测处

黑龙江省国土空间规划研究院

黑龙江省齐齐哈尔市自然资源局

黑龙江省哈尔滨市自然资源和规划局测绘地理信息与自然资源调查监测处

黑龙江省佳木斯市自然资源和规划局

黑龙江省东宁市自然资源局

上海市规划和自然资源局测绘与自然资源调查处

上海市宝山区规划和自然资源局权籍管理科

上海南康科技有限公司

江苏省自然资源厅自然资源调查监测处

江苏省徐州市自然资源和规划局

江苏省泰州市自然资源和规划局

江苏省常州市金坛区自然资源和规划局

江苏省张家港市自然资源和规划局

江苏省盐城市自然资源和规划局盐都分局

浙江省自然资源战略研究中心(浙江省自然资源调查登记中心)

浙江省宁波市自然资源和规划局自然资源调查监测处

浙江省嘉兴市自然资源和规划局

浙江省绍兴市自然资源和规划局

浙江省金华市自然资源和规划局

浙江省台州市自然资源和规划局

安徽省国土空间规划研究院

安徽省基础测绘信息中心(安徽省测绘档案资料馆)

安徽省阜阳市自然资源和规划局

安徽省霍山县自然资源和规划局调查监测和确权登记股

安徽省怀远县自然资源和规划局

安徽省天长市自然资源和规划局

福建省国土资源勘测规划院

福建省测绘院

福建省福州市自然资源和规划局

福建省泉州市自然资源和规划局

福建省厦门市自然资源和规划局翔安分局

福建省长汀县自然资源局

江西省自然资源厅自然资源调查监测处

江西省赣州市自然资源局

江西省萍乡市自然资源和规划局

江西省湖口县自然资源局

江西省国土空间调查规划研究院自然资源(林业)调查研究分院

江西省地质局地理信息工程大队

山东省国土空间规划院(山东省自然资源和不动产登记中心)

山东省聊城市自然资源和规划局

山东省青岛市自然资源和规划局自然资源调查监测和确权登记处

山东省济南市自然资源和规划局自然资源调查监测处

山东省东营市自然资源和规划局

山东省滕州市自然资源局

河南省国土空间调查规划院

河南省周口市自然资源和规划局

河南省开封市自然资源和规划局

河南省济源产城融合示范区自然资源和规划局

河南省濮阳市自然资源和规划局

河南省商丘市自然资源和规划局

河南省温县自然资源局

湖北省自然资源厅自然资源调查监测处

湖北省空间规划研究院

湖北省孝感市自然资源和规划局

湖北省枝江市自然资源和规划局

湖北省荆州市自然资源和规划局

湖北省襄阳市襄州区自然资源和规划局

湖南省自然资源厅自然资源调查监测处

湖南省湘西土家族苗族自治州自然资源和规划局

湖南省辰溪县自然资源局

湖南省第二测绘院

湖南省国土资源规划院规划实施调查评价所

湖南省财政厅自然资源和生态环境处

广东省土地调查规划院

广东省广州市规划和自然资源局调查监测处

广东省中山市自然资源局

广东省潮州市自然资源局

广东省徐闻县自然资源局

广东省惠东县自然资源局

广西壮族自治区自然资源厅自然资源调查监测处

广西壮族自治区自然资源调查监测院

广西国土资源规划设计集团有限公司

广西壮族自治区南宁市自然资源局

广西壮族自治区北流市自然资源局

广西壮族自治区灵山县自然资源局

海南省海口市自然资源和规划局美兰分局三江管理所

海南国源土地矿产勘测规划设计院

北京四维空间数码科技有限公司

海南省屯昌县自然资源和规划局

重庆市规划和自然资源调查监测院

重庆市九龙坡区规划和自然资源局

重庆市綦江区规划和自然资源局

重庆市大足区规划和自然资源局

四川省自然资源厅自然资源调查监测处

四川省国土科学技术研究院(四川省卫星应用技术中心)资源调查研究所

四川省成都市规划和自然资源局自然资源调查监测和确权登记处

四川省雅安市自然资源和规划局

四川省宜宾市自然资源和规划局自然资源调查监测科

四川省绵阳市自然资源和规划局自然资源确权登记科(自然资源调查监测科)

四川省达州市自然资源和规划局

贵州省安顺市自然资源局

贵州省普安县自然资源局

贵州省第一测绘院

贵州省地质矿产勘查开发局测绘院

贵州光大远航测绘工程有限公司

贵州省财政厅自然资源和生态环境处

云南省自然资源厅自然资源调查监测处

云南省测绘工程院

云南省楚雄彝族自治州自然资源和规划局

云南省曲靖市麒麟区自然资源局

云南省蒙自市自然资源局

云南省墨江哈尼族自治县自然资源局

西藏自治区自然资源厅自然资源调查监测处

西藏自治区拉萨市自然资源局

西藏自治区昌都市自然资源局

西藏自治区申扎县自然资源局

西藏自治区曲松县自然资源局

陕西省自然资源厅自然资源调查监测处

陕西省国土空间勘测规划院

陕西省宝鸡市自然资源和规划局

陕西省蓝田县自然资源和规划局

陕西省绥德县自然资源和规划局

陕西自然资源勘测规划设计院有限公司

甘肃省自然资源厅调查监测处

甘肃省临夏州自然资源局

甘肃省天水市自然资源局麦积分局

甘肃省西和县自然资源局

甘肃省地质矿产勘查开发局测绘勘查院

甘肃国图测绘地理信息有限公司

青海省林业和草原局森林资源管理处

青海有色测绘勘察院

青海省西宁市测绘院

青海省测绘质量监督检验中心

青海省自然资源综合调查监测院

宁夏回族自治区银川市自然资源局

宁夏回族自治区石嘴山市自然资源局

宁夏回族自治区彭阳县自然资源局

宁夏回族自治区自然资源勘测调查院

新疆维吾尔自治区自然资源规划研究院

新疆维吾尔自治区第一测绘院

新疆维吾尔自治区第二测绘院四分院

新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州自然资源局

新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州国土资源规划研究院

新疆维吾尔自治区阿图什市自然资源局

新疆生产建设兵团自然资源卫星应用技术中心

新疆生产建设兵团第五师双河市自然资源和规划局

新疆生产建设兵团第八师石河子市自然资源和规划局

农业农村部耕地质量监测保护中心评价保护处

自然资源部自然资源调查监测司基础调查处

自然资源部耕地保护监督司综合处

自然资源部国家自然资源总督察办公室监督指导处

国家自然资源督察北京局督察四室

国家自然资源督察南京局督察二室

国家自然资源督察武汉局督察三室

国家自然资源督察西安局督察一室

联勤保障部队第三储备资产管理局资产管理处

中央军委后勤保障部工程质量监督中心土地利用评价室

自然资源部第一地形测量队

自然资源部第四地形测量队

自然资源部第三地理信息制图院

自然资源部重庆测绘院调查监测中心

中国国土勘测规划院土地资源调查所

中国国土勘测规划院土地信息工程所

中国国土勘测规划院土地评价部

中国测绘科学研究院摄影测量与遥感研究所

自然资源部信息中心技术工程部

国家基础地理信息中心基础测绘部

自然资源部国土卫星遥感应用中心资源调查监测部

国家测绘产品质量检验测试中心质检三处

自然资源部宣传教育中心影视部

自然资源部人力资源开发中心干部教育培训研究室

自然资源部不动产登记中心(自然资源部法律事务中心)产权与调处处

中国自然资源报社报纸编辑部

第三次全国国土调查先进工作者拟表彰对象(200名)

 艳(女) 北京市规划和自然资源委员会自然资源调查监测处一级主任科员
李晓林(女) 北京市规划和自然资源委员会昌平分局自然资源调查监测科科长、一级主任科员
  北京市规划和自然资源委员会房山分局自然资源调查监测科科长、一级主任科员
林国斌 天津市规划和自然资源局自然资源调查权益处处长
曹子剑 天津市滨海新区自然资源调查与登记中心信息数据部副部长(主持工作)
孙宏申 天津市规划和自然资源局宝坻分局自然资源调查权益和不动产登记科科长
  河北省自然资源厅自然资源调查监测处三级调研员
赵建利 河北省自然资源利用规划院地籍所所长
  河北省唐山市自然资源和规划局国土空间用途管制处处长、一级主任科员
 锐(女) 河北省承德市自然资源和规划局自然资源调查监测科科长
王建根 河北省衡水市自然资源和规划局自然资源调查监测科科长
王丽君(女) 河北省沧州市自然资源和规划局自然资源调查监测科科长、一级主任科员
 伟  河北省邢台市任泽区自然资源和规划局党组书记、局长
刘永红 山西省自然资源厅自然资源调查监测处副处长、三级调研员
冯建军 山西省测绘地理信息院第三测绘院副院长
游江南(女) 山西省国土空间调查规划中心国土调查科科长
贾梅玲(女) 山西省朔州市不动产登记中心权籍调查股工程师
陈建华 山西省临汾市规划和自然资源局调查监测科科长
叶永强 山西省孝义市自然资源综合行政执法队高级工程师
徐进才(蒙古族) 内蒙古自治区国土空间规划院副院长
  内蒙古自治区测绘地理信息中心调查监测部高级工程师
刘灵飞 内蒙古自治区巴彦淖尔市自然资源局调查监测科科长
刘清水 内蒙古自治区赤峰市自然资源局调查确权登记科工程师
杨 波(女) 内蒙古自治区阿拉善左旗自然资源局党组成员、副局长、一级主任科员
玄书宏(女) 内蒙古自治区牙克石市自然资源局调查监测和测绘地理信息办公室科员
王凤翼(回族) 辽宁省自然资源厅调查监测处处长、一级调研员
潘锦华 辽宁省自然资源事务服务中心自然资源调查监测与确权登记部副部长
 伟(满族) 辽宁省自然资源事务服务中心调查监测与确权登记部调查组组长
刘克萍(女) 辽宁省朝阳市自然资源局调查监测科科长
钱连山 辽宁省葫芦岛市自然资源事务服务中心不动产登记中心权籍科科员
  辽宁省鞍山市自然资源事务服务中心信息技术部部长
祝占胜 吉林省自然资源厅自然资源调查监测处处长
陈海云 吉林省辽源市自然资源局确权登记科科长
韩晓军(蒙古族) 吉林省前郭县自然资源局副局长、三级主任科员
  吉林省白城市自然资源信息中心高级工程师
孟凡坤 吉林省通化市自然资源局调查监测科科长
  黑龙江省自然资源厅耕地保护监督处耕地保护监督处处长
刘国权(满族) 黑龙江省自然资源权益调查监测院副院长
 伟   黑龙江省国土空间规划研究院国土空间规划研究院综合办科长
郭建华(女) 黑龙江省大兴安岭地区自然资源局不动产登记中心副主任
杨红亮 黑龙江省哈尔滨市国土资源勘测规划院院长
赵彦明 黑龙江省伊春市自然资源局调查监测科科长
  上海市自然资源确权登记事务中心技术质量科科长
潘群燕(女) 上海市奉贤区规划和自然资源局四所副所长
王嘉韡 上海市青浦区规划和自然资源局执法大队科员
吴雪梅(女) 江苏省自然资源厅自然资源调查监测处副处长、三级调研员
  江苏省国土资源研究中心信息室部门副主任
倪劲松 江苏省如东县自然资源和规划局党组书记、局长兼林业局局长、海洋局局长,一级主任科员
  江苏省盱眙县自然资源和规划局调查监测科科长
刘庆海 江苏省高邮市自然资源和规划局自然资源调查监测和确权科科长
王文生 江苏省扬中市自然资源和规划局副书记、副局长、二级主任科员
  浙江省杭州市规划和自然资源调查监测中心(杭州市地理信息中心)调查监测科工程师
赖红松 浙江省温州市自然资源和规划局调查监测处一级主任科员
管冬华 浙江省湖州市自然资源和规划局南浔分局不动产分中心权籍调查科科长
廖晓东 浙江省衢州市自然资源和规划局自然资源调查登记处处长
顾华斌 浙江省舟山市自然资源和规划局新城分局自然资源保护科四级主任科员
汤以胜 浙江省丽水市国土空间规划测绘研究院副院长
王文忠 安徽省自然资源厅开发利用处处长
  安徽省第三测绘院副院长
  安徽省黄山市自然资源勘测规划院副院长
朱文强 安徽省青阳县自然资源和规划局国土空间规划科科长
叶晓玲(女) 安徽省太湖县自然资源和规划局调查和测绘股股长
  安徽省郎溪县自然资源和规划局地籍股股长
陈文强 福建省自然资源厅自然资源调查监测处一级调研员
郭晓帆(女) 福建省南平市自然资源局自然资源调查监测科科长
林乃寿 福建省宁德市自然资源局确权登记科科长
陈文庆 福建省云霄县自然资源局自然资源调查测绘信息股股长
许国强 福建省莆田市荔城区自然资源局局长
罗秋婷(女) 福建省将乐县自然资源局自然资源调查与登记股股长
谢秋昌 江西省国土空间调查规划研究院自然资源(林业)调查研究分院高级工程师
刘宇平 江西省上饶市自然资源局四级调研员
  江西省新余市自然资源局自然资源调查测绘科科长
曾胜忠 江西省吉安市自然资源局调查监测科助理馆员
邱小刚 江西省南城县自然资源局信息中心主任
熊国文 江西省南昌市土地测绘工程公司总工程师
孟庆峰 山东省自然资源厅自然资源调查监测处处长、一级调研员
  山东省滨州市国土空间生态修复中心生态修复科副科长
  山东省泰安市国土空间生态修复中心开发整理科高级工程师
  山东省临沂市自然资源开发服务中心农用地整治科副科长
  山东省烟台市自然资源综合执法支队土地稽查科一级科员
 宁(女) 山东省庆云县土地综合整治挖潜中心土地测绘股高级工程师
薄志新 河南省自然资源厅总工程师、一级调研员
王月霞(女) 河南省宝丰县自然资源局党组书记、局长、一级主任科员
周春霞(女) 河南省鹤壁市自然资源和规划局鹤壁国土资源监察支队高级工程师
丁保建(回族) 河南省信阳市自然资源和规划局自然资源调查监测科高级工程师
杨宏元 河南省洛阳市自然资源和规划综合执法支队执法督查科科员
 爽  河南省唐河县宏宇工程测绘有限公司经理
李琳堂 河南省新乡市自然资源和规划局自然资源调查监测科科长
 琼(女) 湖北省空间规划研究院调查监测所高级工程师
 昊(女) 湖北省武汉市自然资源和规划局确权登记处副处长
  湖北省潜江市自然资源和规划局信息化科科长
梅鑫祥 湖北省黄冈市自然资源和规划局自然资源调查登记科(市自然资源确权登记局)科长、一级主任科员
李林涛 湖北省京山市自然资源和规划局党组成员、副局长
喻娇艳(女) 湖北省利川市自然资源和规划局自然资源调查登记股股长
  湖南省第三测绘院党委副书记、院长
  湖南省第二测绘院基础调查监测部部长
蒋远翔 湖南省衡阳市自然资源和规划局局党组成员
 英(女) 湖南省第一测绘院实景三维部副部长
 军 湖南省资兴市自然资源局自然资源调查确权登记和所有者权益股副股长
全小兰(女) 湖南省地质地理信息所(湖南省地质大数据中心)数据部高级工程师
 洁(女) 广东省自然资源厅自然资源调查监测处处长
叶远斌 广东省国土资源测绘院卫星定位技术应用中心主任
王亦刚 广东省揭阳市自然资源局调查监测与确权登记科一级科员
刘志荣 广东省东莞市自然资源局调查监测与确权登记科副科长
彭展齐(女) 广东省陆河县自然资源局调查与权益股副股长
钟文平 广东省韶关市测绘研究院有限公司董事长
  广西国土资源规划设计集团有限公司副总工程师
张春娜(女) 广西壮族自治区柳州市自然资源和规划局国土空间生态修复科科长、一级主任科员
谢仕军 广西壮族自治区桂林市自然资源局调查监测科科长
黄金梅(女,壮族) 广西壮族自治区百色市自然资源局调查监测科副科长、二级主任科员
梁桂明 广西壮族自治区地理信息测绘院质量管理科科长
 钊(瑶族) 广西壮族自治区国土测绘院地理信息分院分院长,生产经营科科长
  海南省三亚市自然资源和规划局专项规划科科长
刘昭虹(女,黎族) 海南省东方市自然资源和规划局自然资源确权岗主任
颜振宇 海南国源土地矿产勘测规划设计院高级工程师
  海南省自然资源和规划厅自然资源调查监测处一级主任科员
彭正涛 重庆市规划和自然资源调查监测院基础调查所所长
唐洪燕(女) 重庆市荣昌区规划和自然资源局调查登记科科长
廖祖颖(女) 重庆市沙坪坝区规划和自然资源局调查登记科副科长
刘江山 重庆市忠县不动产登记中心副主任
  四川省财政厅资环处一级主任科员
  四川省国土科学技术研究院(四川省卫星应用技术中心)遥感所所长
高继兵 四川省攀枝花市自然资源和规划局党委书记、局长、一级调研员
  四川省内江市市中区自然资源和规划局党组书记、局长
  四川省泸州市自然资源和规划档案信息中心工程师
郑晓琳(女) 四川省眉山市规划和自然资源局调查确权登记科科长
尹大文 四川省广安市自然资源和规划局自然资源调查监测科科长
张埈菘 贵州省自然资源厅自然资源调查监测处四级调研员
 洋(侗族) 贵州省自然资源勘测规划研究院调查所副所长
郭正和 贵州省贵阳市自然资源和规划综合行政执法支队副支队长
  贵州省毕节市土地勘测规划所工程师
 乐(土家族) 贵州省黔南州自然资源调查规划院院长
滕明仲 贵州省赤水市自然资源局党组书记、局长
李加明 云南省地矿测绘院有限公司总经理、总工程师
李跃武 云南省测绘工程院一分院高级工程师
李文英(女) 云南省临沧市自然资源和规划局自然资源调查监测科科长、一级主任科员
 香(女,藏族) 云南省德钦县自然资源局行政审批股高级工
王朝堂 云南省通海县自然资源局调查确权登记股技术员
王德红 云南省绥江县自然资源局自然资源调查监测股工程师
许祖学 西藏自治区国土资源规划开发研究院副院长
张乃庆 西藏自治区日喀则市自然资源局确权登记科科长
洛桑旦增(藏族) 西藏自治区阿里地区普兰县自然资源局局长
 央(女,藏族) 西藏自治区林芝市米林县自然资源局副局长
 姆(女,藏族) 西藏自治区山南市洛扎县自然资源局不动产登记中心工程师
马桂宁(女) 陕西省延安市自然资源局四级调研员
 艳(女) 陕西省安康市自然资源局自然资源调查监测科科长
 晨(女) 陕西省宝鸡市自然资源和规划局自然资源调查监测科副科长
史佳夫 陕西省咸阳市自然资源局执法支队办公室三级主任科员
刘声刚 陕西省城固县自然资源局地籍规划股股长
蔺建琦 陕西省山阳县自然资源局副局长
米成林 甘肃省自然资源规划研究院战略研究室主任
马永东 甘肃省矿业权管理服务中心技术科负责人
潘进军 甘肃省兰州市自然资源局副局长、兰州市不动产登记管理局局长、一级调研员
程忠鹏 甘肃省武威市基础地理勘测技术服务中心航测室工程师
赵建龙 甘肃省通渭县自然资源局副局长
靳娟丽(女) 三和数码测绘地理信息技术有限公司副总经理
王建强 青海中煤地测绘有限责任公司地理信息部高级工程师
 玲(女) 青海省地质测绘地理信息院测绘部工程师
白文洪 青海省环境地质勘查局测绘勘察分院副院长
张云飞 青海省核工业地质局地质调查院物测部工程师
张海萍(女,土族) 青海地理信息产业发展有限公司航测遥感部工程师
吴有和 宁夏回族自治区自然资源厅机关党委(人事与老干部处)专职副书记(处长)、机关纪委书记
官渊博 宁夏回族自治区盐池县自然资源局副局长
黄丽娟(女) 宁夏回族自治区中宁县自然资源局不动产登记中心调查办主任
张建海 宁夏回族自治区自然资源勘测调查院国土调查科科长
 超  新疆维吾尔自治区自然资源厅自然资源调查监测处处长
 旭  新疆维吾尔自治区规划研究院地籍所高级工程师
张红涛 新疆维吾尔自治区不动产登记中心数据信息科教授级高级工程师
郎东波 新疆维吾尔自治区阿勒泰地区自然资源局不动产登记中心主任
 莉(女) 新疆维吾尔自治区塔城地区自然资源局塔城市边境经济合作区分局局长
王云丰 新疆维吾尔自治区吐鲁番市鄯善县自然资源局党组副书记、局长
孔晓丽(女) 新疆生产建设兵团自然资源卫星应用技术中心监测科工程师
 瑜(女) 新疆生产建设兵团第十师自然资源和规划局北屯分局分局长
杨瑞民 新疆生产建设兵团第七师自然资源和规划局调查监测室一级主任科员
  财政部自然资源和生态环境司自然资源处处长
张光锦 水利部规划计划司综合与统计处二级调研员
 燕(女) 农业农村部农田建设管理司耕地质量处处长
  农业农村部耕地质量监测保护中心办公室处长
  国家统计局农村社会经济调查司遥感应用处处长
 玉(蒙古族) 国家林业和草原局森林资源管理司森林监测评价处三级调研员
滕学伟 自然资源部自然资源调查监测司基础调查处四级调研员
 鹏    自然资源部自然资源调查监测司地理国情监测处四级调研员
郭柏栋 国家自然资源督察沈阳局督察统筹室一级主任科员
彭爱华(女) 国家自然资源督察上海局督察三室主任、一级调研员
张永良 国家自然资源督察济南局督察统筹室二级调研员
 莹(女) 国家自然资源督察广州局督察四室副主任、二级调研员
 涛   国家自然资源督察成都局督察二室副主任
梁鹏斌 南部战区陆军保障部军事设施建设处营级正职助理员
 磊   联勤保障部队军事设施建设局房地产资源管理室专业技术工程师
赵彦刚 自然资源部第二地形测量队基础测绘三分院分院长
谭继强 黑龙江测绘地理信息局国土测绘处处长、一级调研员
 飞(羌族) 自然资源部第六地形测量队大地测量分院分院长
毛继宗 自然资源部重庆测绘院数据应用中心高级工程师
 琪   中国国土勘测规划院调查所正高级工程师
李万东 中国国土勘测规划院调查所正高级工程师
 嘉    中国国土勘测规划院数据中心高级工程师
张蕾娜(女) 中国国土勘测规划院土地评价部副主任
辛丽璇(女) 中国国土勘测规划院调查所高级工程师
张荣慧 中国国土勘测规划院调查所正高级工程师
张佳琪 自然资源部信息中心技术工程部工程师